Занятия очно в г. Омск

Занятия он-лайн

Тренинг проходит индивидуально с выездом на дом или на левом берегу, в районе Арены Омск.

 

График (дни и время) подбираются индивидуально, в зависимости от особенностей тренинга. 

 

Успех обучения зависит не от количества встреч с инструктором, а от качества самостоятельной работы.

 

Сколько потребуется занятий, вам ни один нормальный специалист не скажет, более того, именно хозяин должен решать, когда перестать пользоваться услугами инструктора, когда почувствует, что начинает понимать свою собаку и может справиться с ней самостоятельно.

 

Домашние проблемы (которые проявляются на территории, где живет собака, например, гадит, грызет вещи, кусает за пятки, лезет на стол, попрошайничает, лает, прыгает на гостей и т.д.) решаются дома. Уличные проблемы (не подходит, когда зовут, тянет поводок, гоняет кошек, птиц, лает на людей, детей, рвется к собакам, подбирает с земли, боится чего-то на улице и т.д.) решаются на улице. В зависимости от набора проблем в поведении собаки, первая встреча проходит дома (или он-лайн) или на улице соответственно. Логичнее начать с домашних проблем, т.к. они решаются гораздо быстрее уличных.

 

С уличными проблемами в поведении работаем в тех условиях, в которых собака гуляет. Т.е. просто в спальном мкрн. Для занятий не нужна площадка. Это бессмысленно. Проблемы с собакой у вас возникают в реальной жизни, на прогулке, дома, когда собираетесь гулять, когда идете по улице, встречаете кого-то на улице (людей, собак, кошек и т.д.) и в этих жизненных условиях вас и не устраивает поведение питомца. Соответственно и тренироваться необходимо в этих реальных условиях: на прогулке, дома. Воспроизводить и проигрывать те ситуации, в которых вы хотели бы исправить поведение питомца. На площадке/полянке/зале нет условий города. Вы не можете на площадке воспроизвести условия квартиры своей например. Не можете отработать проблемы "собака клянчит со стола", "прыгает и лает на гостей", "грызет мебель" и т.д. потому что на площадке нет ни стола, ни дивана.

 

Конкретного курса послушания я не веду. Работаю по запросу: какие есть проблемы в поведении собаки - те и решаем; какие есть пожелания у владельца - те и воплощаем в реальность. Лишних ненужных команд, которые вам в жизни не пригодятся, не навязываю. И напротив, никакими навыками не ограничиваю. Набор изучаемых навыков формируем мы совместно с владельцем.

 

По длительности занятия не ограничены! Могут идти от 1 до 3-х часов. В зависимости от особенностей тренинга.
 

 

Форма связи - он-лайн. Начинается все с короткой бесплатной консультации, на которой мы с вами определяемся, какой он-лайн продукт лучше всего подойдет для решения вашей проблемы.

 

Далее, вы приобретаете продукт (или берете платную консультацию), просматриваете видео уроки(и), начинаете заниматься с собакой, согласно инструкциям в видео уроках. 

 

При возникновении вопросов и сложностей, обращаетесь ко мне за помощью одним из способов: Вконтакте или через Ватсап. При необходимости, снимаете видео вашего тренинга, присылаете мне. 


Количество обращений по тематике приобретенного продукта неограниченно!